Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Дарите женщинам цветы

Гимном любви и восхищения милыми дамами стал концерт в преддверии 8 Марта, подготовленный творческими коллективами городского Дворца культуры.

В зрительном зале не было ни одного свободного места. Аншлаг говорил об одном: праздник, олицетворяющий собой приход весны, дорог каждому.

Главной героиней музыкальных номеров в исполнении Александра Щербакова, Геннадия Матвеева, Елены Кузнецовой, Эдгара Богословского, Романа Сидоренко, ансамблей «Шанель», «Элегия», конечно же, стала женщина. Зал с удовольствием подхватывал полюбившиеся песни и исполнял их вместе с солистами Дворца культуры. Юные артисты хореографических студий «Феникс», «Антураж», «Дюймовочка» старались для своих любимых мам, бабушек, сестёр и дарили им танцевальные номера.

Мужчины, представители городской.администрации и общественности, поздравили женщин с праздником и высказали в адрес прекрасного пола много тёплых слов и пожеланий счастья, чуда, волшебства.

Отличным дополнением к коктейлю из хорошего настроения и женских улыбок стало разыгрывание «счастливого» места по пригласительным билетам.

Одна из пяти обладательниц сюрпризов Людмила Сергеева получила от секретаря местного Отделения партии «Единая Россия» Олега Семёнова огромный букет цветов.

- Не ожидала такого внимания к своей персоне. Спасибо за цветы и подарки. Женский день для меня -праздник души, весёлого настроения, ожидание чего-то хорошего, весеннего, возможность собраться вместе с родными и близкими людьми, - сказала Людмила Васильевна. - У меня пятеро детей и восемь внуков. Главное - они меня всегда окружают заботой и вниманием, и не только в этот день.

Любовь КУЛАКОВА

Газета "Мещерские вести"

19 марта 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области