Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Дети - будущее на земле»

Большой зал районного Дворца культуры с трудом вместил всех желающих, пришедших посмотреть театрализованное представление «В стране перепутанных сказок», подготовленное сотрудниками Дворца культуры. Ребята с восторгом следили за действом, которое проходило на сцене Злая Баба Яга перепутала все сказки, сбив с толку сказочных героев Но добро все-таки победило зло В итоге Карлсон нашел Малыша, потерявшегося в лесу, Петушок и три поросенка были спасены. 

Воспитанники школы искусств и Дома детского творчества подготовили интересные номера художественной самодеятельности. Мальчишки и девчонки от души хлопали в ладоши, подпевая юным исполнителям. В гости к виновникам торжества пришел глава района Василий Фомин. Он по-отечески поздравил присутствующих с Международным днем защиты детей, пожелал всем здоровья и добра. А после представления каждый получил бесплатное мороженое от главы района

Далее праздник продолжился на площади возле Дворца культуры Дети с удовольствием приняли участие в традиционном конкурсе рисунков на асфальте «Рисуем лето», игровой программе «Вместе весело играть», спортивных играх (организаторы - Дом детского творчества, Дворец культуры, детско-юношеская спортивная школа) Желающие катались на каруселях, прыгали на батуте. Праздник удался! Уставшие и счастливые ребята расходились по домам с призами и подарками за победу и участие в конкурсах, которые предоставили администрации района и Шиловского городского поселения.

Завершилось веселье в танцевальном зале Дворца культуры дискотекой для детей «Лето красное пришло».

Валентина БАБУШКИНА

Газета "Шиловский вестник"

7 июня 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области