Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Только за эту осень Кораблинский народный хор под руководством Виталия Павлова 5 раз выступил на большой сцене: трижды в Кораблине, дважды - на выезде. 31 октября в Пронске, на отборочном этапе ассамблеи народных хоров, его рекомендовали для выступления на заключительном - в Рязани, в МКЦ, 14 декабря.

День работников сельского хозяйства

В Сапожковском районном доме культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

В селе Успенское прошел торжественный вечер, посвященный Дню матери, на который были приглашены мамы из всех девяти поселений муниципального образования. Специально для них коллективы художественной самодеятельности показали свои самые лучшие номера.

С ранних лет многие из нас усвоили: лучший подарок тот, что сделан своими руками. Об этом прекрасно знают и скопинские ребята, которые вместе со своими наставниками в минувшую пятницу преподнесли всем мамам очередной творческий презент в канун их "профессионального" праздника.

17 ноября в районном Дворце культуры рабочего поселка Чучково прошел восьмой областной конкурс народно-певческих коллективов "Песни над Окой", посвященный 235-летию образования Рязанской губернии.

Недавно танцевальный ансамбль "Конфетти" Муниципального культурного центра вернулся из столицы нашей родины, где проходил финал Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!". В программу конкурса вошли номинации по вокалу, хореографии, художественному слову, инструментальному творчеству и театру мод. Своими впечатлениями делится руководитель ансамбля Дарья ЛЕВКИНА.

В райцентре открыта персональная выставка Марины Ломоносовой – заведующей Мураевинским филиалом Милославской средней школы.

За это время был открыт после реконструкции этнокультурный центр «Заряна».

После выхода на заслуженный отдых у россиян возникает довольно сложная проблема, появляется вопрос: «Как организовать свой досуг так, чтобы и самому жизнь была в радость, и окружающим приятно было находиться рядом?».

Администрация Сасовского района поздравляет Малостуденецкий народный хор «Рябинушка» с завоеванием диплома третьей степени на VIII конкурсе народно-певческих коллективов «Песни над Окой», проходившем 17 ноября в р. п. Чучково, и подтверждением звания «народный».

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области