Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Сильные духом

На протяжении двадцати пяти лет людей с ограниченными возможностями здоровья объединяет и поддерживает Всероссийское общество инвалидов.

В рамках празднования юбилейной даты для членов региональной общественной организации Всероссийского общества инвалидов в рязанском Дворце молодежи состоялся концерт, а по его окончании всем пришедшим вручили подарки.
Виновников торжества поздравил заместитель министра по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области Владимир Коробкин. Он пожелал членам общества инвалидов оставаться, несмотря ни на что, жизнерадостными и оптимистичными.

Напомним, что региональная общественная организация Всероссийского общества инвалидов состоит из шестнадцати районных отделений, включающих сто семьдесят пять первичных организаций. «Мы не хотим, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья замыкались в себе, сидя в четырех стенах, – отметил председатель областной организации Виктор Кузин, – поэтому активно ведем кружковую работу, занимаемся художественной самодеятельностью и спортом».
По словам Виктора Кузина, у областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов налажена хорошая связь с региональным министерством здравоохранения и Михайловским экономическим колледжем-интернатом. Члены общества инвалидов стараются по возможности участвовать во всех областных, районных, городских праздниках, концертах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Ольга Трубушкина

Газета "Рязанские ведомости"

18 сентября 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области