Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ХОРОВОДЫ ВОКРУГ ЁЛКИ

Новый год, пожалуй, - самый любимый праздник. С ним связаны надежды на лучшее. А у детворы это ещё и предвкушение веселья зимних каникул и, конечно же, многочисленных подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Да и взрослые любят этот праздник, с не меньшим удовольствием ждут его.

В воскресный день 29 декабря 2013 года с утра потянулись дети, их родители, бабушки и дедушки, гости на новогодний утренник в Калдевский СДК. Зал украшали разноцветные гирлянды огней, снежинки, игрушки. После поздравления главы Ненашкинского сельского поселения Валентины Рудаковой началось сказочное представление «Новогодний переполох», которое подготовили для детей Елена Алексеева, Мария Артёмкина, Елена Овсянникова, Наталья Шилова, Татьяна Рябикина под руководством директора ОДК Марины Киселёвой. Гости водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, читали стихи, участвовали в разнообразных играх.

В воскресный день 29 декабря 2013 года с утра потянулись дети, их родители, бабушки и дедушки, гости на новогодний утренник в Калдевский СДК. Зал украшали разноцветные гирлянды огней, снежинки, игрушки. После поздравления главы Ненашкинского сельского поселения Валентины Рудаковой началось сказочное представление «Новогодний переполох», которое подготовили для детей Елена Алексеева, Мария Артёмкина, Елена Овсянникова, Наталья Шилова, Татьяна Ряби-кина под руководством директора ОДК Марины Киселёвой. Гости водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, читали стихи, участвовали в разнообразных играх.

В заключение праздничного веселья всех детей пригласили к накрытому новогоднему столу. Дед Мороз и Снегурочка вручали детям по большому подарку. А подготовить эти подарки помогли неравнодушные люди.

Администрация Ненашкинского сельского поселения от имени всех детей благодарит за бескорыстие Владимира Брешенкова, Евгения Басова, Светлану Тхаржевскую и желает им в наступившем году успехов, благополучия и процветания.

Серафима ОСЬКИНА, председатель Калдевской ветеранской организации.

Газета "Новая Мещёра"
17 января 2014 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области