Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Быть матерью - большое счастье

«Быть матерью - большое счастье», - под таким на­званием прошел праздничный концерт в Пеньковском СДК, на который собралось немало сельчан. Его про­грамму открыли своим поздравлением юные артисты - дети. Затем с поздравительным словом к матерям об­ратился глава Пеньковского сельского поселения В.В. Конышев. Он пожелал всем здоровья, счастья, благо­получия. Далее участники художественной самодея­тельности дарили музыкальные подарки женщинам- матерям.

Своими песнями односельчанок порадовали дуэт и солистки Н. Цыпленкова и Н. Левина, исполнившие «Мамы родные глаза», «Деревня моя», «Я русская», «Я не могу иначе», «Женское счастье» и т.д. А юная певица Яна Астахова спела песни «Мама» и «Я игру­шек не замечаю».

Ведущая вечера Е. Борисова высказала много теп­лых слов в адрес многодетных матерей, у которых дети еще учатся в школе. Нельзя их не назвать. Это Татьяна Александровна Торбаева, Алла Анатольевна Демидо­ва, Надежда Владимировна Умняшкина, Татьяна Вла­димировна Климашина. Также чествовали в этот вечер и молодых мам, которые воспитывают сыновей-малышей: Евгению Горюнову, Светлану Климову, Татьяну Тамбовцеву, Альбину Щепетову, Наталью Аксенову. Для всех без исключения матерей звучали песни. Словом, в этот праздничный вечер было сказано немало доб­рых слов о маме.

В заключение концерта для всех прозвучала песня «Пожелание». Праздник прошел успешно. Люди расхо­дились по домам отдохнувшие и с хорошим настроением.

Елена БОРИСОВА, директор Пеньковского СДК

Газета "Сельская жизнь"

11 декабря 2015 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области