Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ЛУЧЕЗАРНЫЙ «ЭНЕРГЕТИК» ПОЗДРАВИЛ МАМ

29 ноября вся страна отмечала День матери. ДК «Энергетик» в этот день приготовил для новомичуринцев прекрасную программу, в которой каждый номер посвящался главной женщине в жизни каждого человека - маме.

 Как только зрители заполнили зал (а многим мест даже и не хватило) начался грандиозный кон­церт, который открывали наряд­ные маленькие девочки и мальчи­ки. Они поздравили своих люби­мых стихами, а после под песню' ведущих «Мама - первое слово» украсили сцену лучезарными улыбками. Поздравить матерей пришел и глава Новомичуринска Иван Кречко. Он признался, что может считать себя счастливым человеком, ведь его мама жива и здорова. Со своим музыкальным поздравлением поспешил и Олег Калинин, директор «Энергетика». Исполняя песню «Моя милая мама», он спустился в зал и вру­чил своей маме букет цветов, не забыв, конечно, поздравить всех женщин с этим великим празд­ником.

Все коллективы Дворца куль­туры приняли активное участие в концерте. Вокальные объедине­ния «Эвридика», «Импульс», «То­ника», а также академический хор подарили залу несколько запоми­нающихся композиций. Танце­вальные коллективы «Ассоль», «Движение» и цирковой коллек­тив «Непоседы» внесли в празд­ничный вечер красок и незабы­ваемых эмоций. Очень трогатель­ным оказался номер семьи Вер­ченко, где мама Светлана под гитару и баян вместе с сыновья­ми Николаем и Денисом спела свою песню. Теперь понятно, в кого такие талантливые дети у мамы Светы. Не смогли на празднике не представить и мать, которая воспитала... де­вятерых детишек! Ольга Демки­на оказалась не только супер-мамой, но и женщиной, обла­дающей прекрасным голосом. Выступали солисты Кораблинского Дворца культуры, но и наши не подкачали: Денис Вер­ченко, Андрей Подус, Анна Лес­никова и другие заслужили бурю аплодисментов!

Нет сомнений, все мамы в концертном зале были доволь­ны подарком, что подготовил наш ДК «Энергетик». Но это не сравнится и с толикой того, чего каждодневно готовы дарить нам вы, дорогие наши мамы. С праз­дником вас, наши дорогие!

Юлия СУКОЧЕВА

"Пронская газета"

11 декабря 2015 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области