Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник добрососедства

В Касимове стало доброй традицией ежегодно от­мечать дни микрорайонов. 22 и 23 августа их уже от­праздновали жители Сиверки и Фабрики и передали эс­тафету взрослым и детям м-на Затон.

24 августа, в первой полови­не дня, в местной библиотеке руководители горадминистра­ции и специалисты сферы куль­туры, здравоохранения, право­вого обеспечения, капитально­го строительства и жилищно-коммунального хозяйства при­нимали граждан. Жители полу­чили ответы на интересующие их вопросы, связанные с теку­щим и капитальным ремонтом домов, благоустройством тер­ритории и обеспечением льгот­ными лекарствами.

Вечером на сценической пло­щадке состоялся концерт и чествование уважаемых и активных людей. Депутат Касимовской го­родской Думы Александр Щер­баков и начальник управления по молодёжной политике и спорту городской администра­ции Галина Горелова вручили благодарственные письма горад­министрации неоднократному победителю и призёру соревно­ваний по полиатлону и лёгкой атлетике Сергею Соловьёву и помощнику воспитателя детско­го сада № 1 с тридцатилетним стажем Марии Никифоровой.

- Живу в Затоне 37 лет. За это время подружилась со всеми со­седями: вместе делим и радость, и горе, - говорит Мария Иванов­на. - Наш микрорайон располо­жен возле соснового леса, на бе­регу Оки. Здесь чистый воздух, живописная природа.

Продолжился вечер выступле­нием творческих коллективов и солистов городского Дворца культуры. Пока взрослые на­слаждались концертом, дети с удовольствием участвовали в спортивных играх и конкурсах.

Любовь КУЛАКОВА

Газета "Мещерские вести"

30 августа 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области