Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

На любой вкус

В Малостуденецком сельском Доме культуры ве­дётся активная работа с молодёжью и подрастающим поколением, её приоритетным направлением является пропаганда здорового образа жизни.

Творческий коллектив СДК только в январе подготовил и провёл девять разноплано­вых мероприятий для этой категории населения. Это раз­влекательно-игро­вые программы на свежем воздухе под общим названием «Неделя проказ» (в которых ребятня с помощью старших товарищей осваива­ла перетягивание каната, бег в меш­ках, различные кон­курсы и игры), ме­роприятие с чаепити­ем «Рождественские посиделки» (благо­дарим С. В. Ширяе­ва и ООО «Таганка- Мост», которые яв­ляются спонсорами всех клубных мероприятий), ко­стюмированное шествие по домам жителей села «При­шла Коляда - отворяй воро­та!», а также ежегодное раз­влекательное представле­ние «Забавы матушки Зимы», которое вобрало в себя катание на горке и иг­ровые моменты у клуба.

Все праздничные дни, не­смотря на то, что в клубе нет достаточного отопления, де­тям, подросткам и молодёжи был предоставлен разнооб­разный спектр развлечений (включая игровые дискоте­ки), направленный на то, чтобы им было весело и теп­ло.

Хотим поблагодарить своих помощников в реше­нии хозяйственных вопро­сов, а также участников мо­лодежной художественной самодеятельности: это Асюнькин Александр, Асюнькин Евгений, Асюнь­кин Иван, Асюнькин Олег, Афонькин Иван, Афонькин Сергей, Гришаев Денис, Перелыгин Алексей, Ширяев Константин, Филина Анна, Асюнькина Юлия, Асюнькина -Aнгелина, Закалюкина Дарья, Панькина Анастасия, Журавлёва Елизавета, Хижняк Алёна.

В январе СДК было объявлено два кон­курса - на лучшую частушку собствен­ного сочинения анти­алкогольной направ­ленности под назва­нием «Спасём семью - спасём Россию!» (итоги будут подведе­ны 12 июня, в День России), а также на лучшую фигуру из снега «Сказка ря­дом», который при­шлось, в связи с по­годными условиями, перенести на фев­раль. Но призы от спонсоров уже ждут победителей.

Просим всех жите­лей принять активное участие в наших мероприя­тиях. Мы работаем для вас и с вами!

Работники Малостуденецкого СДК

Газета "Призыв из Сасова"

16 февраля 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области