Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В МИЛОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ

24 декабря в район­ном Доме культуры про­шла елка для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Подготовила программу театральная студия «Пере­менка» под руководством Светланы Христенко.

На новогоднее пред­ставление приехали ребя­та из самых отдаленных населенных пунктов райо­на. После представления все дети получили ново­годние подарки.

26 декабря в районном Доме культуры прошла традиционная елка гла­вы администрации Милославского района для одаренных детей - побе­дителей и призеров творческих, интеллекту­альных, спортивных со­ревнований, предмет­ных олимпиад. На празд­ник пригласили 55 учени­ков из всех школ района. Для ребят организовали новогоднее представле­ние, провели развлека­тельную программу и вру­чили подарки. Юные даро­вания поздравил и.о. гла­вы администрации Миха­ил Ромодин, он пожелал ребятам воплощения в жизнь самых смелых пла­нов и дальнейших твор­ческих успехов.

2 января в здании рай­онного Дома культуры кол­лектив художественной са­модеятельности Богоро­дицкого сельского Дома культуры провел детский утренник для детей «Ново­годняя неразбериха у елки». Участниками увле­кательного новогоднего торжества также стали дети с ограниченными воз­можностями здоровья.

6 января в танце­вальном зале районно­го Дома культуры про­шли «Веселые старты» для детей, находящихся под защитой государ­ства. В спортивных кон­курсах участвовали дети от 2 до 12 лет. Организова­ли соревнования специа­листы районной админис­трации и работники спор­тивного комплекса. Дети участвовали в различных эстафетах, отгадывали за­гадки, рисовали снегови­ков и атрибуты здорового образа жизни. Все участ­ники получили памятные подарки, а закончился спортивный новогодний праздник чаепитием.

Газета "Моё Милославское"

10 января 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области