Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ДЛЯ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ И В ЧЕСТЬ ЖЕНЩИН СПЕЛИ МУЖЧИНЫ НА ПРАЗДНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ В РДК

Накануне Международного женского дня, 7 марта, в большом зале районного Дома культуры прошел праздничный концерт. Для прекрасной половины чело­вечества в этот день со сцены звучали песни только в мужском исполнении, по­тому и назвали концертную программу «Я нравлюсь женщинам».

Что помогает создать теплое, праздничное весеннее настрое­ние? Конечно же, песни, танцы и добрые пожелания. Тепло попри­ветствовал и поздравил с насту­пающим праздником всех при­сутствующих депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидо­ров. Владимир Карпович поже­лал всем женщинам доброго здо­ровья, счастья, любви и мирного неба. Первый заместитель главы администрации района Валерий Шавырин передал слова по­здравлений от главы админист­рации района Евгения Сидорова:

- Дорогие женщины, по­здравляю вас с Международным женским днем. Вы обладаете не­постижимым секретом, успевая справляться с огромным грузом забот и оставаться обаятельны­ми, яркими и нежными. И сей­час являетесь опорой, крепким и надежным тылом своим отцам, мужьям и сыновьям. Желаю, что­бы ваши дети оправдали надеж­ды, а ваш дом пусть будет напол­нен счастьем.

Большая дружная мужская компания михайловских артистов радовала в этот день зрителей исполнением любимых песен, юмором, поздравлениями в ад­рес прекрасных дам. Но, как из­вестно, без женской красоты и обаяния, без улыбок и грации девчат не будет гармонии, поэто­му настоящим украшением кон­цертной программы стали танце­вальные номера в исполнении детского хореографического кол­лектива «Созвездие» и ансамбля «Фуэте».

Неизменными аплодисмен­тами, улыбками встречали зри­тели вокальные номера в испол­нении ансамбля «Михайловские казаки», Романа Арсланова, Олега Дегтярева, Дениса Кочанова, Александра Каменщикова, Ивана Гранкова, а Олег Ленин­ский порадовал всех собравших­ся еще и игрой на саксофоне.

В самом начале, после откры­тия занавеса, зрители увидели стоящие на сцене гитары. Кого ожидали инструменты, стало по­нятно ближе к окончанию концер­та, когда под дружные аплодис­менты зала на сцену вышли му­зыканты вокально-инструмен­тального ансамбля «Ровесник». Известные песни и теплые слова поздравлений от любимого уже не одним поколением михайловцев коллектива стали еще одним подарком в честь праздника вес­ны, нежности и красоты. А фи­нальным аккордом концертной программы стал один из любимых женщинами в нашей стране хитов «Все для тебя», который исполни­ли все участники праздничной мартовской встречи с песней.

Юлия ОРЕШКИНА

Газета "Михайловские вести"

17 марта 2023 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области