Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Ты - моя мелодия»

Так назывался концерт, который прошел в районном Дворце культуры 8 Марта.

С праздником женщин поздравил глава админис­трации района Владимир Оводков:

- Дорогие женщины, вы играете огромную роль в жизни нашего района, об­ласти и страны. Вы труди­тесь наравне с мужчинами. Там, где женщины, всегда порядок и справедливость. Но вы еще и главные хра­нительницы семейного оча­га и домашнего уюта.

На вас мы, мужчины, все­гда можем положиться. Вы были нам опорой во время Великой Отечественной войны, в послевоенное время на ваши хрупкие плечи в основном легло восстановление страны. Вот и сейчас, во время спе­циальной военной опера­ции, вы снова готовы нам помогать и поддерживать, трудиться на благо страны, ждать и верить, что все бу­дет хорошо.

В сентябре мы вместе провожали в зону СВО ва­ших мужей, отцов, сыновей и братьев. Тяжело было, но тогда так же, как и сейчас, вы уверены, что ваши муж­чины сражаются за правое дело. Вы проводили их бо­роться с неонацизмом, что­бы эта нечисть не проник­ла в нашу страну.

Владимир Оводков ска­зал, что 7 марта от лица ад­министрации района всех женщин, чьи мужья и сыно­вья ушли добровольцами в зону СВО или были моби­лизованы, поздравили с праздником.

Глава администрации рай­она пожелал всем женщи­нам, девушкам и девочкам района здоровья, счастья, благополучия и вручил неко­торым из них грамоты за доб­росовестный труд, профес­сионализм. Грамоты в праз­дничный день получили учи­тель Александро-Невской школы Галина Терентьева, мастера машинного доения ООО «Мир» и ООО «КАЛИ­НИНСКОЕ» Галина Игна­тенко и Валентина Новиц­кая, терапевт районной больницы Валентина Кося- кина и рентген-лаборант Ольга Паршикова.

Свои музыкальные по­дарки в этот день пригото­вили самодеятельные ар­тисты районного Дворца культуры, сельских СДК, воспитанники хореографи­ческой школы «Грация», учащиеся районной музы­кальной школы и детский ансамбль «Пелагеюшка».

Ирина ШАРИХИНА

Газета "Александро-Невские вести"

17 марта 2023 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области