Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Ходят девушки такие, что не верится глазам

В последние дни августа в Социально-культурном центре г. Рыбное, в преддверии празднования Дня города, состоялся традиционный конкурс «Мисс города Рыбное - 2012».

Всем гостям при входе в зал выдавались стиксы, предоставлявшие возможность в конце конкурса проголосовать за понравившуюся участницу. Конкурсантке, набравшей наибольшее количество голосов, присуждался титул «Мисс зрительских симпатий».

В зале был аншлаг, царила атмосфера красоты и радости. Собравшиеся с нетерпением ждали начала конкурса и сюрпризов, подготовленных организаторами - коллективом СКЦ. И первый из них был, когда на сцену к милой ведущей Надежде Тыренко вышел ее коллега - обворожительный темнокожий парень Крис Кен. Зал взорвался бурными аплодисментами.

За звание лучшей де вуш ки города боролись шесть красавиц: Дарья Комиссарова, Ольга Самцова, Алена Гаврилова, Янина Алешина, Анастасия Кузьмина, Ольга Федина.

В первом конкурсе - «Визитная карточка» - участницы должны были как можно ярче выразить свой стиль и рассказать о себе, о семье и о своих увлечениях. С чем все девушки прекрасно справились.

Второй конкурс назывался «Салют творчеству!». Задача участниц заключалась в том, чтобы продемонстрировать свои таланты.

Узнав немного о конкурсантках, жюри решило проверить девушек на сообразительность, задав им каверзные вопросы. Но не тут-то было! Все красавицы оригинально и с юмором ответили на вопросы.

Заключительный конкурс вызвал бурю эмоций в зрительном зале. Это конкурс «Дефиле в купальниках». Кстати, это еще один из сюрпризов: на выборах «Мисс города -2011» подобного конкурса не было.

Дав жюри время для принятия решения, внимание гостей сосредоточилось на яркой концертной программе, подготовленной творческими коллективами Социально-культурного центра.

И вот настал самый долгожданный волнительный и торжественный момент вечера: жюри поднялось на сцену для оглашения результатов конкурса. Секунды ожидания, кажущиеся вечностью, барабанная дробь и... победительницей конкурса «Мисс города Рыбное - 2012» стала Алена Гаврилова под номером три. Корону победительнице вручила «Мисс города Рыбное -2011» Ксения Шапошникова. Звания вице-мисс города удостоилась Анастасия Кузьмина - номер 5, приз зрительских симпатий получила Ольга Самцова под номером 2, мисс «Очарование» - Янина Алешина - номер 4, мисс «Шарм» - Ольга Федина под номером 6, и мисс «Грация» стала Дарья Комиссарова - номер 1.

Все участницы конкурса получили красивые букеты, дипломы и подарки от спонсоров конкурса, которыми были: городская администрация, ООО «Партнер», Торговый дом «Барс», магазин «Элекс». Зрители остались довольны красочной шоу-программой и многие обязательно придут поболеть за конкурсанток, которые будут соревноваться за титул «Мисс города Рыбное» в следующем году.

Елена САВУШКИНА

Газета «Приокская новь»
7 сентября 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области