Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ УХОДЯЩЕГО ЛЕТА

В последнюю субботу августа наш город отпраздновал очередной день рождения. Праздник начался с самого утра. В 10 часов уже раскинулось красочное подворье, на котором можно было купить изделия, сделанные руками рыбновских умельцев: серьги, бусы, игрушки, картины и многое другое.

В 11 часов на танцплощадке веселые сказочные герои встречали детей на празднике мороженого. Каждый ребенок мог поиграть в веселые игры. А в подарок дети и их родители получили порцию мороженого.

В полдень в городском ЗАГСе коллектив «Русская песня» устроил для двух пар свадебный обряд в русских народных традициях. Молодожены получили подарки и грамоты от главы города, который лично поздравил их с бракосочетанием. А в это время на танцплощадке уже радовал всех гостей рязанский духовой оркестр.

Затем горожане смогли насладиться соревнованиями по кроссфиту. Это комплекс силовых упражнений, выполняемых с высокой интенсивностью, то есть на время. Такие соревнования очень популярны в мире, прижились они и в Рыбном.

А вечером началось самое интересное торжественное открытие Дня города. В программе праздника был яркий концерт, в котором приняли участие артисты города, а также гости из Скопина, вокальный ансамбль «Шанс».

Открыл праздник детский флешмоб: спортсмены из ФСК «Звезда» продемонстрировали виды спорта, которые популярны в нашем городе.

Ведущие не переставали рассказывать о достижениях города, а глава города Михаил Анатольевич Панфилов наградил лучших жителей города.

Главным подарком для жителей стало выступление «звезды» шоу-бизнеса -группы «Унесенные ветром». Продолжился праздник дискотекой и фейерверком.

Организаторы праздника: администрация Рыбновского городского поселения и МБУК Городской культурно-досуговый центр.

Спасибо спонсорам ООО «Доступная стоматология», салону-парикмахерской «Danilinа», салону-парикмахерской «Жасмин», суши-бару «Йена», клубу-кафе «Spring», «Корона+», магазину бытовой техники и электроники «Элекс», супермаркету «Барс», ТЦ «Магнит», салону цветов «Romantic».

Екатерина ЮДИНА
Газета "Приокская новь"

5 сентября 2014 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области