Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Прославляли своих мам

В России День матери отмечается не так давно - с 1999 года, то есть восем­надцатый раз подряд. Определённых традиций, таких, как в Международный женский день или же в День учителя, пока нет. Но разве сложно догадаться, что в День матери нужно чтить родительниц?

Их труд, как правило, остаётся незамеченным, а то, насколько много они нам дают, мы понимаем, к сожа­лению, иногда слишком по­здно - тогда, когда их уже нет рядом с нами.

Каждой маме хочется чаще слышать слова бла­годарности, ведь они от души стараются сделать наши жизни лучше. Кроме того, они-то и дают нам главное - жизнь и посвя­щают многие годы воспи­танию своих ненаглядных чад...

В Сасове уже привыкли к тому, что во время этого праздника перед благо­дарной аудиторией высту­пают самые лучшие самодея­тельные артисты нашего го­рода. Это наши прославлен­ные юные солистки - лауреа­ты всероссийских и междуна­родных конкурсов: Люба Ким, Ангелина Глазунова, Настя Митрофанова, Карина Дьяконова, Варвара Ромашкина, Апина Крюченкова, Лера Шилкина, Настя Емельянова. Мно­жество дипломов и званий и у хореографического ансамбля "Креатив".

Дебютировал на праздни­ке танцевальный ансамбль "Триумф", у этого коллектива звания и дипломы еще впе­реди...

Наш замечательный хор ве­теранов имени А.П. Аверкина также завоевал множество на- град на межрегиональных и всероссийских конкурсах.

Завершил праздничную про­грамму народный коллектив Ря­занской области вокальный ан­самбль "Звонница". В каком го­ роде России смогут собрать на сцене одновременно столько своих родных звёзд и звездо­чек художественной самодея­тельности?

В. НЕМОЛЬКИН

Газета "Призыв из Сасова"

3 декабря 2016 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области