Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«МОЕ ЛЮБИМОЕ СЕЛО»

В Рыбновском районе продолжается реализа­ция партийного проекта «Единой России» «Мое любимое село».

СЕЛО ЧУРИЛКОВО

25 августа состоялся праздник в селе Чурилково. Его открыл глава администрации Михаил Букин. Ме­стные артисты - дети и взрослые - подготовили мно­гожанровый концерт, который сопровождал выступ­ления и награждения. А поздравлений и юбиляров в селе было множество: «золотую» свадьбу отметили Галина Александровна и Николай Петрович Сучковы - они получили благодарность и памятный подарок от местного отделения партии. Такие же благодарнос­ти получили Галина Васильевна Алиева (учитель мест­ной школы) и Юлия Петровна Морозова (художест­венный руководитель СДК).

От имени конкурсной комиссии администрации Рыбновского муниципального района начальник фи­нансового управления Татьяна Саутина вручила ад­министрации Чурилковского сельского поселения диплом за большую работу по благоустройству па­мятников погибшим в годы Великой Отечественной войны.

ПОСЕЛОК ЗАВОДА «ВЕТ3ООТЕХНИКА»

26 августа праздник в рамках партийного проекта «Мое любимое село» отмечал поселок завода «Ветзоотехника». Только второй раз проходит здесь этот праздник, а уже полюбился всеми жителями поселка.

Открыл его глава администрации Чурилковского по­селения Михаил Букин. Народу собралось много, а по­этому аплодисментов хватило на всех.

От имени местного отделения партии «Единая Рос­сия» благодарность получили работники администра­ции и тренер футбольной команды «Ветзоотехника» Сергей Трушкин.

На этот праздник приехали в поселок артисты из Алешинского, Кузьминского СДК и РОМЦ.

ПОСЕЛОК ПИОНЕРСКИЙ

15 августа в рамках партийного проекта «Мое люби­мое село» праздник прошел в поселке Пионерский.

По традиции действо открыл глава администрации Пионерского сельского поселения, депутат районной Думы Григорий Колотилин. Он поздравил сельчан и предоставил слово почетному гостю Михаилу Ивано­вичу Кривцову, заместителю председателя Рязанской областной Думы, заместителю секретаря региональ­ного отделения партии «Единая Россия», руководите­лю фракции «Единая Россия» в областной Думе. Пос­ле приветствия от имени областной Думы Михаил Иванович вручил подарки ветеранам сельскохозяй­ственного труда: бывшему механизатору В.Н. Авдотьину, всю жизнь проработавшему в совхозе «Пионер­ский», и ветерану хозяйства В.А. Кулюшину.

Заместитель главы районной администрации На­дежда Анисимова от имени местного отделения партии поздравила супругов Федоровых, Сидоровых и Мартышовых, отметивших 35-летие совместной жизни, и вручила им благодарности и памятные по­дарки.

Все поздравления сопровождались выступлениями местных артистов, занимающихся в кружках СДК.

Расположилась здесь и выставка поделок кружков­цев: вязанные шали, пинетки, тапочки, изделия из де­рева, из подручных материалов.

Газета "Приокская новь"

1 сентября 2017 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области