Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Чучковском районе появился новый автоклуб

Сбылась давняя мечта чучковских культработников. У них появился специ­альный автобус, предназначенный для га­строльных поездок и выездных выступле­ний артистов. От такого подарка они в восторге.

Спецавтобус рассчитан на 19 посадочных мест и состоит из двух отсеков: пассажир­ского и звукоусилительного, оборудованно­го самой современной техникой. Откидной столик, вентиляция, освещение, отопление и кондиционер, имеется специальная площад­ка на крыше автобуса, где встроен вынос­ной тент-трансформер для защиты от солн­ца и осадков, а также автономный электро­генератор. Обеспечен системой Глонасс, та­хографом и ремнями безопасности. Артисты уже во всю используют возможности "дома культуры на колесах".

11 октября побывали на первых гастро­лях в Авангарде. Вместе со зрителями и ар­тистами радость от приобретения автобуса на концерте разделили руководители район­ной власти Александр Воробьев и Алексей Кондратов.

А Любовь Наумцева, начальнике отдела культуры и туризма, подчеркнула: автоклуб мы получили по целевой государственной программе Рязанской области "Развитие культуры и туризма на 2015-2020 годы". Мы получили спецтехнику со всеми необходи­мыми атрибутами, которые можно исполь­зовать, вне стационарных условий. В реше­нии этого вопроса нам содействовало мини­стерство культуры и туризма Рязанской об­ласти, лично министр В.Ю. Попов и работ­ники министерства В.М. Масловская, Е.П. Ко­строва и др. Огромное им спасибо от нас и от жителей. Когда мы чувствуем поддерж­ку, хочется стремиться к большему, совер­шенствоваться, работать эффективнее.

Светлана СВЕТЛАЯ

Газета "Новая искра"

19 октября 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области