Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В этом доме живут таланты и чудеса

В 2019 году празднование Дня клубного работника в Шацком муниципальном культурном центре прошло в новом формате. На сцену для получения премий вы­ходили те, кто стал победителем в одной из номина­ций конкурса «Золотой состав клубных работников Шацкого района».

- Вы - профессионалы, которые дарят нам радость общения с пре­красным, вы помогаете прикоснуться к искусству, проявить себя в различных конкурсах, - сказала в своем приветствии заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева. - Вы являетесь лицом района, представляете его по всей Рязанской области и за ее пределами. Вы замечательные, творческие, актив­ные, энергичные. Дата вашего профессионального праздника -1.11. Одни единицы, а это символично. И я желаю вам всегда быть первы­ми во всех ваших делах и начинаниях.

Для коллектива Чернослободского сельского дома культуры этот день стал замечательным вдвойне. Во-первых, методист-заведующая Юлия Шленева получила от министерства культуры и туризма Ря­занской области, Рязанского областного научно-методического цен­тра народного творчества благодарственное письмо за активную твор­ческую деятельность и профессиональное мастерство. Во-вторых, этот коллектив стал победителем в номинации «Клуб года», что впол­не заслуженно и неоспоримо. О своей работе они ежедневно расска­зывают в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм». Так, 9 ноября появилось сообщение, что Чернослободский СДК отпраздновал свой день рождения. На концерт «Дом, в котором живут чудеса» собра­лись все творческие коллективы Дома культуры и их выпускники. Этой публикацией «районка» открывает новую рубрику - «Золотой состав клубных работников». Мы обязательно расскажем о всех по­бедителях в разных номинациях этого творческого конкурса.

Газета "На земле Шацкой"

15 ноября 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области