Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник к каждому стучится

25 декабря во Дворце культуры им. Ленина прошел ежегодный новогодний праздник для отличников учебы, победителей олимпиад и различных конкурсов, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот - елка главы администрации города Скопина.

В начале праздника ребята посмотрели сказку о потерян­ных часах, после которого все участники закружились в ново­годнем хороводе у елки. С Но­вым годом школьников поздра­вили глава муниципалитета Владимир Строганов и глава городской администрации Олег Асеев, которые пожелали ребя­там отличного праздника, но­вых ярких впечатлений, удачи, успехов и счастливого нового года.

Конкурсы, песни и танцы за­рядили всех отличным настрое­нием. Ну и, конечно, никто не остался без подарков. Сладкие сувениры школьникам предоста­вил глава администрации Олег Асеев, кроме того он вручил конь­ки Анастасии Готовой из СОШ № 1. Депутат областной Думы Виталий Терехин подарил игро­вую приставку Евгению Зудилину из СОШ № 3, а Владимир Строганов от городской Думы подарил книги ученикам из раз­ных школ. В рамках акции "По­дари детям праздник" школьни­ки с ОВЗ и дети-сироты получи­ли подарки от волонтерского со­общества Скопина. В этом году активнее всех в этой акции уча­ствовала спортивная школа "Старт", причем не только со­трудники, но и посетители. В ито­ге они собрали более 50 подар­ков. Игрушки и сладкие подарки от них получили дошкольники.

Ольга СЕМИНА

Газета "Скопинский вестник"

17 января 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области