Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ И АПЛОДИСМЕНТЫ ЮБИЛЯРАМ

В Пронске чествовали супругов-юбиляров.

8 июля, в День семьи, любви и верности, на сцене Пронского Дома культуры вспоминали святых Петра и Февронию, роли которых исполнили Лилия Мукина и Николай Верченко. В этот день здесь чествовали семьи- юбиляры, которые стали примером не только для своих родных и близких, но и для многих односельчан. Напри­мер, в любви и верности шесть десятков лет прожили супруги Ершовы из села Маклаково. Золотые юбиляры Виктор Васильевич и Надежда Васильевна удостоены об­щественной награды - медали «За любовь и верность».

Поздравления от заместителя главы администрации Прон­ского района Валерия Шитова получили все семьи, в которых живут любовь и счастье. А вот супругам со стажем он вручил еще и подарки. Их приняли изумрудные юбиляры, которые вместе 55 лет, - Нина Сергеевна и Пётр Васильевич Ромашкины. А также Елена и Юрий Панины, Елена и Александр Исаевы. Эти супружеские пары в браке 35 лет.

На долгую и счастливую жизнь все семьи благословил благо­чинный Пронского округа, настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Сергий Сёмин. На сцене он поздравил супру­гов Рогулиных - у Марины и Юрия жемчужная свадьба. И еще супругов Щелущкиных - Нина и Иван четверть века идут по жиз­ни рука об руку.

Артисты Пронского района тоже выступали семьями. Катя и Николай Верченко вели праздничную программу, дуэтом о люб­ви пели Екатерина Соколова и Павел Патрушев. Да и все номера в исполнении Кристины Лобановой, Дениса Верченко, Максима Мелёхина, Анастасии Гординой, Ивана Миронова, Надежды Бобковой, Павла Раковского, Юрия Швецова и других исполнителей в этот день были исключительно о верности, о счастье, о любви.

Елена НАЗАРОВА

"Пронская газета"

16 июля 2021 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области