Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

С праздником мужества, чести, отваги

23 февраля мы отдаем дань благодарности и ува­жения тем, кто защищал и защищает родную землю. Этот праздник хранит па­мять о героизме наших от­цов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблес­ти, истинного мужества и любви к своей земле.

Во все времена муже­ство и честь, стойкость и верность долгу были не­обходимы в служении От­чизне не только с оружи­ем в руках, но и в повсед­невном труде по укрепле­нию ее могущества.

В Ермишинском район­ном Доме культуры про­шел концерт, посвящен­ный Дню защитника Оте­чества.

С праздником собрав­шихся поздравили глава администрации Ермишинского муниципального района Юрий Виноградов и протоиерей Дмитрий Культинов. Много теплых слов в адрес мужчин про­звучало от детей из детс­кого садика и учеников Ермишинской средней школы имени Героя Рос­сии Сухарева Сергея Вла­димировича.

На протяжении всего вечера зрителей радовали своими выступлениями Ольга Александрина, Юлия Гущерова, Тамара Черны­шева и Арина Кошелькова, Ольга Шаменкова, Юлия Кузьмина, Марина Кудря­шова, Анастасия Друшлякова, Нина Кутинова, на­родный ансамбль «Песня русская», вокальная груш па «Гармония», ансамбль «Сударушка», детский во­кальный ансамбль «Созвездие» и вокально-инст­рументальная группа «Предбанник». Неподра­жаемо обыграли сценку Оксана Чулина и Татьяна Абрамова. Стихотворение «На страже» продеклами­ровала Валентина Поротикова.

Спасибо защитникам нашей Родины, тем, кто с честью выполняет свой воинский долг. Кто сегод­ня с оружием в руках сто­ит на страже рубежей, придавая нам уверенности в завтрашнем дне!

Желаем всем достиже­ния поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успе­хов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и по­нимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Марина СИЗЫХ

Газета "Ермишинский вестник"

10 марта 2023 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области