Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Кто куда, а мы на праздник

Не перестают удивлять и радовать своим жизнелюбием участницы Чучковского клуба «Золотой возраст». На любимый в народе праздник Старый Новый год они вновь собрались вместе теперь уже в уютном, просторном, любовно украшенном зале нового Дворца культуры – за празднично накрытым столом у новогодней елки.

Под руководством своего президента Л.С. Гуржий, подготовившей юмористическое стихотворное новогоднее поздравление, активистки клуба Т.С. Котышова, В.Ф. Кислякова, А.М. Максимова, Л.В. Аникина, Р.И. Петрова, А.В. Шаталова, Н. Замешаева, М.Г. Акимкина, Н.А. Кишмарова, Л.И. Котышова и другие организовали веселую встречу. Как обычно, все участники застолья поделились друг с другом домашними заготовками, оригинальными закусками, так что стол ломился от угощения. В кругу друзей тепло поздравили с 60-летием Антонину Михайловну Максимову. Украсило торжество незабываемое импровизированное представление с маскарадными костюмами, пародиями, частушками и плясками! Поздравили активисток клуба глава Чучковского городского поселения Т.В. Белова, начальник территориального сектора соцзащиты населения Н.В. Саунина и многие другие. Работники культуры подготовили для своих дорогих гостей развлекательно-песенную программу, викторины, игры «Рыбалка» и т.д. Прозвучали музыкальные композиции на флейте Марины Ярыгиной, душевные песни в исполнении Татьяны Киселевой, Ларисы Карпуниной, на баяне аккомпанировал Г.В. Моськин.

К слову, участники клуба просили через газету передать сердечную благодарность работникам культуры за теплый прием и постоянную помощь в организации и проведении подобных встреч, которые дают им большой заряд бодрости. В результате активной жизненной позиции участников клуба «Золотой возраст» два с половиной десятка чучковцев прекрасно встретили Новый год во второй раз.

Т. АКСЕНОВА
«Новая искра» Чучковский район 
№3, 22 января 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области