Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Поздравили бабушек и дедушек

Наступила осень, и вот подошел День пожилого человека. Как всегда он проходил в Бугровском СДК. 1 октября к 12.00 стали подходить дедушки и бабушки. Были приглашены все жители с. Бугровка, но пришли 18 человек.

Глава сельского поселения А.И. Буздин поздравил всех с праздником Днем пожилого человека, пожелал чтобы жили долго и счастливо, радуясь успехам детей и внуков. Художественной самодеятельностью Бугровского СДК был поставлен концерт. Активное участие в проведении концерта для бабушек и дедушек приняли участники художественной самодеятельности: Кристина Барсукова, Кристина Погорелова, Ангелина Гар-цева, Алексей Докучаев.

После концерта всех пожилых людей пригласили за стол, который ломился от угощений. Мария Алексеевна Спиридонова и Евдокия Трофимовна Спиридонова пели старинные страдания, частушки. Нина Селиверстовна Беликова пела старинные песни, а их подхватывали другие. Мария Ивановна Гри-шакова, которой 84 года, рассказала старинную быль. Все слушали затаив дыхание.

В этот день на улице шел дождь, но в клубе было тепло и радостно. Праздник прошел на славу. Наши бабушки и дедушки ушли довольные. Их отвезла на машине по домам библиотекарь Надежда Анатольевна Пушкова.

Хочу выразить благодарность спонсорам: Сергею Бушманову, Светлане Никишкиной, Елене Головановой за оказанную материальную помощь, а библиотекарю Надежде Анатольевне за помощь в организации и проведении праздника.

Валентина БУЗДИНА, заведующая Бугровским СДК

Газета «Моё Милославское»

7 октября 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области