Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Веселый праздник в честь Дня знаний

К Дню знаний в Пителинском РДК была подготовл на и проведена праздничная игровая программа «Школа всяческих наук». На нее пришли более 50 учащихся первого (классный руководитель Л.А. Швецова) и двух третьих классов (Е.В. Седова и Е.В. Никитушкина) вместе со своими родителями, бабушками.

Ведущий специалист по спорту О.Н. Грекова поздравила собравшихся с Днем знаний и сообщила детворе, что в такой важный день происходит немало занятных и даже сказочных историй... Далеко-далеко за пятью морями, семью горами есть небольшое государство, где царят веселье, развлечения, и ее величество Игра. Жители этой страны не знают скуки и уныния и любят учиться.

И тут под веселую цирковую музыку на сцену вышли клоуны Кузя (А.В. Фролов) и Анфиса (Р.Н. Демина). Они провели с маленькими зрителями игры: «Первое сентября», «Кто будет вечером будильник заводить?», «Сказочный алфавит». Юная помощница клоунов Полина Балыкова исполнила песни «Учат в школе» и «Песенный алфавит».

Приходила в гости к ребятам Злюка-Нехочуха (Татьяна Брагина). Она пыталась с помощью колдовства поссорить клоунов и испортить общее веселье. Но, к счастью, ничего у нее не получилось. В конце концов она перевоспиталась и превратилась в Веселушку-Хохотушку.

Под прекрасную песню «Первоклашка» первоклассников пригласили на сцену, где им вручили «Наказ» о том, как вести себя в школе и сладкие призы.

Римма ДЕМИНА, методист РДК по работе с детьми
Газета "Сельская жизнь"

13 сентября 2013 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области