Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ВСЕ ЛУЧШИЕ СЛОВ НА СВЕТЕ - МАМЕ

В преддверии самого светлого, самого тёплого праздника -Дня матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый этому событию.

Слова, звучавшие со сцены, были абсолютно искренни и полны неподдельного душевного тепла, поскольку обращены к самому близкому и дорогому в мире человеку - матери.

С праздником всех присутствующих поздравил глава администрации района Сергей Карабасов. Сергей Юрьевич подчеркнул неоценимую роль, которую играют матери в жизни каждого человека: «Мама - самый близкий и надёжный человек. Она дает нам жизнь. Материнская любовь хранит нас и навсегда остаётся с нами, потому что для мамы мы всегда остаёмся детьми. А мы в святой и бескорыстной материнской любви черпаем силы для добрых и полезных дел, для духовного роста, трудовых и творческих побед».

В течение двух недель накануне праздника в социальной сети «ВКонтакте» проходил конкурс фотографий «Моя мама -самая». Подписчики страницы голосовали за понравившуюся фотографию. Этот конкурс вызвал огромный интерес, собрав свыше 1000 голосов. Начальник отдела культуры Станислав Строилов поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма участникам конкурса. Среди них Алина Прохорова, София Брякова, Анастасия Попадьин, Ольга Любакова, Ирина Севостьянова, Инга Абелашвили, Анастасия Варфоломеева Диплом 3-й степени и подарок получила - Мария Абрамова Второго места в этом конкурсе никто не получил, но зато объявили два первых Победителями стали Ирина Волкова и Виктория Брякова.

На протяжении всего вечера на сцене выступали воспитанники клепиковских детских садов № 2 и № 3, самодеятельные артисты РДК. Концерт прошел на одном дыхании, зрители получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на предстоящие выходные.

Марина ЖУКОВА
Газета "Новая Мещёра"
5 декабря 2014 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области