Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник закончился дискотекой

В Муниципальном культурном центре состоялся праздник, посвященный Татьяниному дню. О том, как он прошел, рассказывает начальник сектора молодежной политики управления образования Шацкого района Лариса Шишкова.

- Готовили праздник сту­денты Рязанского колледжа культуры под руководством преподавателя Антонины Ива­новны Колошеиной, а также мо­лодежная администрация и во­лонтеры.

Для создания дружествен­ной атмосферы праздника организовали фреш-бар и фо­тосессию. Каждый присутству­ющий мог отдохнуть за столи­ком и сделать фото на память в мантии и студенческой шапоч­ке-конфедератке. Приветство­вала и поздравила всех при­сутствующих, и особенно Татьян, заместитель главы админи­страции по экономическим воп­росам Ирина Владимировна Кирсанова.

Программа праздника со­стояла из нескольких этапов конкурсов. В первом - “Итак, она звалась...” девушки двух команд вспоминали всех знаме­нитых Татьян. Лучше всех с этим справилась студентка Шацкого агротехнологического технику­ма Татьяна Алябьева. В конкур­се “Модный приговор” участни­цы продефилировали в плать­ях, которые смастерили сами. Оригинальным нарядом всех удивила Анастасия Горбунова - учащаяся Шацкой кадетской школы-интерната. Платье сде­лала из полиэтиленовых паке­тов, но выглядело оно супер­классно. А Татьяна Шевцова из Шацкой средней школы порази­ла платьем из бумажных салфе­ток. В следующих этапах моло­дые люди соревновались за зва­ние самых активных, ярких, та­лантливых, веселых...

По итогам состязаний побе­ду одержали старшеклассники Казачинской средней школы. Коман­да Шацкой средней школы взяла приз зрительских симпатий.

Закончился Татьянин день зажигательной дискотекой.

Надежда ХАРИТОНОВА

Газета "На земле Шацкой"

3 февраля 2017 г.

 

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области