Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

35 ЛЕТ ГРУППЕ «ВИЗИТ»

25 марта в МКЦ, в профессиональный праздник работников культуры, прошёл праздничный концерт народного вокально-инструментального ансамбля «Визит», приуроченный к 35-летнему юбилею ансамбля.

Сейчас «Визит» - это друж­ный коллектив, в составе ко­торого талантливые музыкан­ты: Геннадий Белов - солист и руководитель ансамбля, Александр Копанев - гита­ра, Владимир Абрамочкин - клавишные, Юрий Белов - бас-гитара, Дмитрий Мар­кин - ударные.

Много добрых слов в этот вечер прозвучало в адрес юбиляров. Заместитель гла­вы администрации города Людмила Амелина вручила руководителю ансамбля приветственный адрес от главы администрации Евге­нии Рубцовой. Депутат Думы города Сасово Юрий Давы­дов вручил почётные грамо­ты основателям группы - Геннадию и Юрию Беловым за многолетний, плодотвор­ный труд, высокий профес­сионализм, участие в город­ских мероприятиях, и в свя­зи с 35-летним юбилеем ВИА «Визит».

Творческих успехов и дол­голетия ансамблю пожелал давний друг коллектива де­путат Думы города Леонид Кананин.

Начальник управления культуры и туризма Ольга Лёвина выразила огромную признательность всем участ­никам ансамбля за пропа­ганду песенного творчества и большой вклад в культуру города Сасово и вручила благодарственные письма участникам ВИА «Визит».

За годы своего существо­вания ансамбль приобрёл множество друзей, и многие из них пришли, чтобы по­приветствовать и поздра­вить этот замечательный коллектив.

Свой музыкальный пода­рок коллегам по цеху подари­ли ВИА «Завод» и ВИА «Ак­корд», шуточные частушки в исполнении Николая Никити­на и Александра Фёдорова прозвучали со сцены в адрес юбиляров.

ВИА «Визит» подарил сво­им поклонникам такие далё­кие и в то же время близкие сердцу любимые песни раз­ных поколений: «Летний ве­чер», «Я пью до дна», «Каран­даши» и другие.

Директор Муниципального культурного центра Елена Фролова поблагодарила коллектив за трудолюбие, большую любовь к музыке и пожелала творческих успе­хов и новых побед, а также всех участников концерта и зрителей за прекрасный ве­чер, позитивный настрой и добрую энергетику.

Зрители ещё долго апло­дировали стоя и не хотели отпускать участников ан­самбля, а это, пожалуй, и есть самое яркое доказа­тельство любви к народному ансамблю.

Вера НАУМОВА

Газета "Сасовская неделя"

29 марта 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области