Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

25 ноября в Мураевинском доме культуры совместно со школой был подготовлен и проведен праздник «Самая милая, самая любимая!» В этот день мы отдавали дань уважения всем матерям, которые заботливо и с любовью растят и воспитывают своих детей.

25 ноября в Кочуровском доме культуры прошел большой праздничный концерт, - посвященный любимым мамам.
Поздравить гостей пришел глава Кочуровского сельского поселения Дмитрий Фатин. Со словами благодарности он вручил благодарственные письма многодетным мамам.

Под таким названием 8 декабря в Милославском районном доме культуры прошел областной фестиваль традиционного
народного творчества, посвященный 75-летию образования Рязанской области.

1 декабря пронские любители ретро спешили в районный Дом культуры на фестиваль-конкурс исполнителей хитов советской эстрады 60-90-х годов XX столетия.

24 ноября Пеньковский сельский Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих побывать на праздничном вечере - чествовании свадебных юбиляров. Надо отметить, что такое масштабное действие последний раз проводилось у нас 10 лет назад.

Не так давно ансамблю «Сударушка» исполнилось два года. За это время он объездил с концертами многие населённые пункты нашего района, ему оказывали тёплый приём, высказывали слова признательности и кадомчане, и путятинцы.

Недавно в РДК прошел творческий вечер шиловской поэтессы Галины Киселёвой. В арт-клубе собрались многочисленные друзья и почитатели ее таланта, дорогие и близкие люди, отчего атмосфера вечера была удивительно доброй и душевной. Среди представительных гостей - заместитель главы администрации района Людмила Агафонова, член Союза писателей России Владимир Белов.

В Боровском сельском клубе прошел концерт самодеятельных артистов из Прибрежненского Дома культуры (рук. Наталья Пирогова).

В нашем Доме культуры кипит творческая жизнь, работают несколько кружков по совершенно различным направлениям.
 

Начался концерт. Сразу зрители соединились со сценой. Да ещё сюжет был восточный. Многие девушки танцевали совместно с артистами. Да и маленькие дети им вторили, Радость была у всех на лицах. Аплодисменты не смолкали. Наш ансамбль пел песни «По Ангаре» и «Улыбка» из кинофильма «Карнавальная ночь».

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области