Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Берестянском сельском поселении День матери отметили большим концертом. Все собрались в
Доме культуры послушать стихи и песни о маме.

Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов, состоялся в муниципальном культурном центре. Его развлекательную программу составили номера вокальных ан­самблей и отдельных исполнителей, а также детских хореогра­фических коллективов.

Много лет в Шелковском СДК работает детское объединение «Театр Микс» под руководством замечательного методиста Татьяны Борисовны Кондрашовой.

В нашем небольшом поселке единственным местом досуга молодежи, подростков и детей является Дом куль­туры. В нем работают различные кружки, которые охот­но посещают юные павельчане, и проводятся не только культмассовые, но даже спортивные праздники.

На прошлой неделе народный коллектив Рязанской облас­ти ансамбль русской песни "Селяне" принял участие в III меж­региональном фестивале народного творчества "С винтовкой и с гармонью", который проходил в Ельце Липецкой области и был посвящен 70-летию Великой Победы.

Народный театр малых форм «Вдохновение» при районном доме культуры подготовил для детей музыкальное театрализованное представление «Золушка».

Торжества начнутся 17 декабря, а завершатся 16 января.

Согласитесь, далеко не каждый областной центр может похвастать собственным кинофестивалем. Нам повезло, с 19 по 28 декабря в культурно-досуговом центре «Октябрь» в тринадцатый раз соберутся все, кто уверен, что Рязань имеет самое непосредственное отношение к большому кинематографу.

В селе Варские, в Рязанском кол­ледже имени Героя Советского Союза Н.Н. Ко­марова, прошел вечер, посвященный творчеству актера, кинорежиссера, сценариста, композито­ра и художника Георгия Николаенко.

Фестиваль искусств «Династия 2015» им. Павла Кадочникова

В  Санкт-Петербурге прошёл фестиваль искусств «Династия 2015» им. Павла Кадочникова, посвящённый 100-летнему юбилею народного артиста, Павла Петровича Кадочникова. 

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области