Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Хормейстер песенного ан­самбля «Народный праздник» Гусевского клубного объедине­ния Юлия Старостина удостое­на региональной премии «За вклад в развитие и сохранение традиционной культуры Рязанс­кой области» 

Под таким названием 8 января в Путятинском РДК в пятый раз прошел район­ный фестиваль православ­ной культуры, посвященный самому светлому, самому доброму празднику - Рож­деству Христову.

28 декабря 2017 года глава администра­ции Сасовского района Сергей Макаров вы­ступил с информацией по итогам социаль­но-экономического развития Сасовского района в 2017 году на открытом заседании Сасовской районной Думы.

прозвучали на XV кинофестивале «Окраина»

Праздник для любителей кинематографа длился 17 дней. За это время зрители смогли увидеть 45 художественных, 16 документальных, 1 мультипликационный и 1 научно-популярный фильм.

Иван Миронов, руководитель духового ансамбля Пронской детской музыкальной школы имени К.Б. Птицы:

– За несколько рабочих дней этого года в стране и регионе успело произойти немало заметных событий.

Стало доброй традицией дарить вос­питанникам и обслуживающему персона­лу Пителинского психоневрологического интерната концертные и развлекательно-­игровые программы. Накануне новогод­них праздников коллектив автоклуба сно­ва отправился к своим подшефным.

В дни зимних школьных каникул в Пеньковском СДК для местной ребятни работники культуры подготовили раз­нообразную новогоднюю программу. 

Работники Пеньковского СДК еще задолго до Нового года начали готовиться к празднику. И вот наступил дол­гожданный вечер - 31 декабря. Фойе - в красочном уб­ранстве, всюду гирлянды, мишура, «дождик», а в центре стоит нарядная елка, сверкающая разноцветными огнями.

В конце декабря в Рыбновском районе проходила акция «По­лицейский Дед Мороз».

7 января на сцене Чучковского РДК с успехом прошла премьера спектакля по знаменитой сказке венгерского писателя Дюлы Урбана "Все мыши любят сыр". Огромный посудный шкаф на сцене, большие куски сыра, вилки, ложки - эффектно выглядели декорации, сделанные довольно профессионально. Музыкальное сопровождение, световые эффекты - все это со­здавало ощущение, что переносишься в сказочный мир.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области