Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Шацком МКЦ состоялся показ спектакля «Есенин и железное время» в ис­полнении местного теат­ра «Переворот». Режиссер - Светлана Аринушкина.

В районной больнице поздравили работников скорой помощи. В актовом зале районной больницы 28 ап­реля говорили добрые слова тем, от кого зача­стую зависит человеческая жизнь - работни­кам службы скорой медицинской помощи.

Приближается самый знаковый в году праздник, который отмечает не только Рос­сия, - 9 Мая. И вновь торжества предстоит соизмерять с условиями сложившейся эпиде­миологической обстановки. Однако наши работники культуры приложили все усилия, что­бы встретить и отметить его достойно. Представляем вам анонс праздничных мероприя­тий, ожидающих жителей Скопина, Скопинского района и гостей двух муниципалитетов.

Казалось бы, все уже давно придумано, есть разные формы работы со зрителями, которые говорят сами за себя, но все равно творческим людям трудно усидеть на месте: всегда хочется чего-то нового. 

В пятницу, 30 апреля, губернатор Рязанской обла­сти Николай Любимов побывал с рабочим визитом в Старожиловском районе.

330 самодеятельных артистов порадовали зрителей своими номерами.

Замечательные, талантливые люди рождаются и живут на Ухоловской земле. И районный смотр любительского художественного творчества «Люблю тебя, Россия!», прошедший 18 апреля в рамках областного фестиваля «Славные страницы истории» и посвящен­ный 800-летию со дня рождения Александра Невского, еще раз под­твердил это.

23 апреля в Костинском Доме культуры вручали награды и памятные подарки в честь Дня местного самоуправления.

У каждого из нас есть семья, родные и близкие люди, свой дом. И где бы мы ни были, мы всегда помним о нем. Он притягивает своим теплом, лю­бовью родных сердец.

На малой сцене Кораблинского Дворца культуры состоялся премьерный показ спектак­ля по пьесе Александра Островского «Не все коту масленица», посвященный 40-летию за­служенного творческого коллектива - народно­го театра «ТРаМ» и детской театральной студии « ТРаМчики». Режиссер спектакля - заслуженный работник культуры РФ Татьяна Кочеткова.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области