Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Трудно поспорить с тем, что хорошая книга - это верный друг, советчик и учитель. Чтение развивает ум, мышление, речь. Чтобы прививать детям любовь к чтению, раз­вивать их интеллект, расширять кругозор, ежегодно проводится конкурс юных чтецов «Живая классика».

Театр «Добрые серд­ца» Касимовского город­ского центра культурного развития стал участни­ком III Межрегионального фестиваля-форума в под­держку людей с ограничен­ными возможностями здо­ровья «Подснежник», ко­торый состоялся 21 мар­та в Рязани.

Возле Истьинского Дома культуры проходило праздничное гуляние «Масленичный круговорот».

В Александро-Невском райо­не прошел I Межрайонный песенный фестиваль «Пою тебя, моя Россия!», посвященный творчеству заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, композитора Александра Ермакова.

Праздник работников культуры отметили концертом Народного вокально- инструментального ансамбля «Визит»

25 марта на большой сцене Муниципального культурного центра г.Сасово, в профессиональный праздник работников культуры, состоялся праздничный концерт Народного вокально- инструментального ансамбля «Визит», приуроченный к 35-летнему юбилею ансамбля.

В последние дни Масленичной недели касимовцы проводили зиму. Отпраздно­вать это событие пришли сотни жителей всех возрастов.

Так назывался концерт, который состоялся 7 марта в Касимовском Дворце куль туры. Его посвятили Международному женскому дню.

6 марта в Касимове состоялся торжественный приём, на который пригласили женщин, работающих в разных сферах, победивших в соревнованиях и кон­курсах всероссийского и регионального уровня, занима­ющихся общественной деятельностью, воспитываю­щих родных и приёмных детей. По традиции его про­вели в зале ресторана «Касимов».

Так называлась концерт­ная программа, подготов­ленная работниками район­ного Дома культуры и дет­скими коллективами для прекрасной половины че­ловечества.

9 марта в Рязани, на площади Ленина, прошел большой праздник «Душа моя, Масленица!».

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области