Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Районный фестиваль, посвященный шлягерам, проходит в Пронске уже в третий раз, он стал традиционным. С каждым годом число участников растет: на первом конкурсе выступало 22 солиста, в прошлом году - 27, сегодня - 32.

В Шиловском районном Дворце культуры с большим успехом прошла премьера спектакля «Моя жена - лгунья» по комедии авторов М. Мэйо и М. Эннекен.

Недавно в Шиловском районном Дворце культуры при полном аншлаге прошел концерт, посвященный Дню матери. В основном выступали юные артисты.

Лесновский Дом культуры принял участие в районном смотре-конкурсе музейных комнат «Сохраним и приумножим».

- так назывался 8-и областной конкурс народно-певческих коллективов, в котором хор «Сараевские зори» стал лауреатом I степени.

НО ЮНЫМ РЫБНОВЦАМ ЭТО ВПОЛНЕ УДАЛОСЬ

На областном конкурсе передвижных клубных учреждений автоклуб Рязанского района был отмечен жюри за оригинальную театрализованную постановку.

.Под таким названием прошел праздничный огонек в Шеметовском сельском клубе. Этот день посвящался женщинам "золотого возраста". Татьяна Владимировна Мартынушкина приняла клятву, вступая в ряды клубного сообщества "Мудрые". Тема заседания была лейтмотивом встречи. Как и в природе нет плохой погоды, так и в возрасте нет ограничений для общественной деятельности.

ТАК НАЗЫВАЛСЯ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ 319-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕЛА ОЛЬХИ. ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ КАЖДЫЙ ГОД ЧЕСТВОВАТЬ ЛЮДЕЙ ТРУДА, ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ, ЮБИЛЯРОВ, НОВОРОЖДЕННЫХ И ИХ МАМ СОБРАЛА ЖИТЕЛЕЙ В СЕЛЬСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ. СРЕДИ ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ - ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛАНА КАЛЯКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ АНАТОЛИЙ КУПЫРЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ СВЕТЛАНА КАМАНИНА.
 

Так назывался концерт-чествование, прошедший в Ермо-Николаевском СДК и посвященный Дню матери.
По праву этот праздник можно назвать самым светлым в жизни людей, и никто не может оставаться к нему равнодушным. Ведь мама подарила каждому из нас очень ценный подарок - она подарила жизнь. И сколько бы не было человеку лет - 5 или 50, ему всегда нужна мама.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области