Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Собчаковскому сельскому ДК - 100 лет.

ВИА «Карусель-Music» покорил рязанских слушателей.

Гран-при I Всероссийского конкурса-фестиваля «Муза вдохновения» увезли из Новомичуринска в Серпухов танцоры подросткового ансамбля.

Около тысячи артистов выступили на юбилейном концерте Дворца культуры «Энергетик».

В Шацке состоялся концерт, посвященный Дню полиции. В зале МКЦ собрались люди, охраняю­щие закон и порядок на территориях Шацкого и Му­тятинского районов.

В 2019 году празднование Дня клубного работника в Шацком муниципальном культурном центре прошло в новом формате. На сцену для получения премий вы­ходили те, кто стал победителем в одной из номина­ций конкурса «Золотой состав клубных работников Шацкого района».

В Год театра по всей стране проходило множество театральных фестивалей, конкурсов, форумов. Под­робнее об этом виде искусства в Рыбновском районе рассказала начальник управления культуры и туриз­ма Рыбновского района Галина Корнилова.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел коллектив отдела МВД России по Рыбновскому району поздравили с профессиональным праздни­ком. Торжественный концерт состоялся в Новосель­ском центре народной культуры.

Коллектив был создан в 1999 году на базе Социаль­но-культурного центра города Рыбное. Его постоян­ный руководитель Валентина Белозерова - выпуск­ница Могилевского культурно-просветительного учи­лища им. Н.К. Крупской

8 ноября в районном Доме культуры состоялась торжественная церемо­ния награждения передо­виков сельскохозяйствен­ного производства и пере­рабатывающей промыш­ленности. Десятки труже­ников этих отраслей полу­чили почетные грамоты и подарки областного мини­стерства сельского хозяй­ства и продовольствия, областной и районной Думы, администрации Са­раевского района.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области