Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

НЕСКОЛЬКО лет назад в одной из газетных статей я прочла: «Столица России - Москва, а душа России - Рязань». Эти слова очень точно отражают предназначение прекрасной земли, на которой мы живем.

21 ноября в муниципальном учреждении культуры «Дядьковский сельский Дом культуры» эмоционально и азартно прошёл районный конкурс «Ретро-шлягер - 2010».

Мама - это слово на всех языках звучит почти одинаково, и нет его красивее и нежнее. Потому, что с момента рождения каждая мать живет для своего дитя. И нет для матери большего счастья, чем благополучие детей. Праздник «День матери» дает возможность еще раз выразить признательность всем матерям, согревает нас, вызывает нежные чувства.

26 ноября в районном Дворце культуры состоялся концерт, посвященный международному празднику - Дню матери.

В муниципальном культурном центре г. Михайлова 25 ноября в большом зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в России.

Торжество проходило под лозунгом «Все от матерей». Ведущие очень подробно в стихотворной форме объяснили смысл этих слов. Ведь и действительно мама - начало всех начал. Именно с нею связано все самое доброе в жизни каждого из нас.

25 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В начале этого мероприятия со сцены теплые слова поздравлений мамам высказали учащиеся 2 класса Пителинской средней школы.

Людмила Топильская одна из тех, кто посвятил свою жизнь работе в сфере культуры. Говорят, что в культуре без огромного желания работать никто не будет. Вот и Людмила утверждает, что желание это много лет дремало в ней, а проснувшись однажды, наконец, вырвалось наружу. Людмила - ведущий методист Сараевского районного Дома культуры

Участник тура «Русская пастораль», туристы из Москвы, три дня провели в Кадомском районе. В программу тура включены посещение фабрики «Кадомский вениз», Свято-Милостиво-Богородицкого женского монастыря, музея «Русская изба» в Кочемирове.

29 ноября 2010 года в Глебковском СДК прошёл большой праздник посвящённый «Дню матери» – «Моя мама лучшая на свете». На праздник были приглашены многодетные мамы, родившие трёх и более детей, а также все жители посёлка Глебково.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области